Медицина

Что делать если корелла ничего не ест,стала вялая и падает на дно клетки,когда пытается забраться вверх? - вопрос №1983598

Попугай корелла, девочка, около 4 лет. 2ой день перестала есть, не сидит на жордочках, бегает по дну клетки, машет крыльями и обклевывает их, пытается забраться к поилке, но опрокидывается назад и падает плашмя на спину, потом еле-еле переворачивается и встает на лапки. Такого поведения еще не было, поэтому не представляю, что можно сделать

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!
    Срочно везите птицу к специалисту, самостоятельно помочь ей Вы не сможете.

    июнь 8, 2016 г.