Эзотерика

Решено

При жизни мы жене купили золотой крестик и цепочку, она его носила. 3 года прошло после её смерти, а крестик остался. Что надо сделать, можно ли этот - вопрос №1983670

крестик с цепочкой мне носить? Мне посоветовали его освятить, что я и сделал. Цепочку с крестиком я освятил в церкви.

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Крестик и цепочку которую носил покойный человек вам не рекомендовано носить, так как при жизни тот человек который носил его залажил в него свою программу.
    Лучше купить новое все причем серебро.
    Всех Благ

    июнь 8, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если у вас есть тяга к этой вещи… то почему нет… если нет просто положите пусть лежит… для других поколений… ни чего страшного в этом нет… мы же пользуемся вещами наших бабушек прадедушек и тд…

    июнь 8, 2016 г.