Юриспруденция

Я хочу востоновить свой паспорт, и сколько будет стоит по утерии я сама Чеченской Республики г. Грозный - вопрос №1983774

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Госпошлина за выдачу паспорта в замен утраченного либо пришедшего в негодность составляет 1500 рублей.

    Ну и за проживание без паспорта могут вынести постановление по статье 19.15 КоАП РФ в виде штрафа от 2 до 3 т.р.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 8, 2016 г.