Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты! Что ждет меня на личном в течении года,посмотрите,пожалуйста!Отношений на данный момент нет. Юлия;; 27.08.89г..Спасибо большое! - вопрос №1983818

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Будут новые знакомства, но без серьезного продолжения.

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Вас желательно по фото посмотреть… в этом году у вас не будет мужчины на серьезные отношения, будет знакомство, флирт, роман, но без продолжения, у вас мужчина для создания семьи появиться на 2017 г..
    будут вопросы обращайтесь