Эзотерика

Коогда у меня появиться первый ребёнок?Алина 25.05.1990 - вопрос №1983832

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Ребёнок у Вас появится по истечению 40-ка недель после начала беременности! Но для этого нужно пройти определённый путь, сходить в поликлинику и пройти обследование, получить определённые рекомендации, следуя которым Вы в скорости должны обязательно забеременеть. И обязательно сходите в храм и помолитесь у иконы Мотронушки!!!

    июнь 8, 2016 г.