Юриспруденция

Здраствуйте!если человека порезали то виновника должны закрыть до выяснения обстоятельст или подписку о невыезде дать ? - вопрос №1983850

Дополнение автора от июнь 8, 2016 г., 16:39:46

тоесть сестра была в гостях у подруги брать подруги в пьяном виде схватил нож и пошел на подругу сестра попыталась отобрать нож он ей порезал 4 палца.повреждены сильно сухожилия и нервы пальцав на руке щас в данный момент она в другом городе готовиться к операции и операция стоит денег как мне быть подскажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Макашов Николай Николаевич

    43-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    И то, и другое может быть.

    Всё зависит от обстоятельств случившегося, о которых вы не сообщаете.

    Для более подробной консультации пишите в лс.

    июнь 8, 2016 г.
  • Здравствуйте. сказать, какое решение примет суд, невозможно, так как решение зависит от многих факторов.

    июнь 10, 2016 г.