Эзотерика

Решено

Маги, миленькие, умоляю, ответьте, что сейчас после произошедшего он чувствует ко мне? Наладится ли? - вопрос №1983871

изображение из вопроса - Маги, миленькие, умоляю, ответьте, что сейчас после произошедшего он чувствует ко мне? Наладится ли? изображение из вопроса - Маги, миленькие, умоляю, ответьте, что сейчас после произошедшего он чувствует ко мне? Наладится ли?

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • обида очень большая. мужчина огорчен. но вы ему не безразличны… пока все так и остается. мужчина с огорчением на вас

    июнь 8, 2016 г.