Учеба и наука

Нужно растивить падежи в словосочетаниях, указанных ниже - вопрос №1983932

Согласно приказу (дат. п.), в отношении правонарушителя (род. п.), во избежание потери(род. п.), сообразно заключенная ранее договорённость, в соответствии принятого решения (род. п.), в целях соблюдения техники безопасности (род. п.), согласно инструкции, по приезду, соответственно принятые обязательства, по окончанию сессии, касательно отгрузки товара, впредь до выяснения обстоятельств, исходя из имеющихся потребностей, в заключение отчета.

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    Согласно приказу (дат. падеж)
    В отношении правонарушителя (род. падеж)
    Во избежание потери (род. падеж)
    Сообразно заключенной ранее договоренности (дат. падеж)
    В соответствии с принятым решением (творит. падеж)
    В целях соблюдения техники безопасности (род. падеж)
    Согласно инструкции (дат. падеж)
    По приезду (дат. падеж)
    В соответствии с принятыми обязательствами (творит. падеж)
    По окончании сессии (род. падеж)
    Касательно отгрузки товара (род. падеж)
    Впредь до выяснения обстоятельств (род. падеж)
    Исходя из имеющихся потребностей (род. падеж)
    В заключение отчета (род. падеж)

    P.S. Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора!

    июнь 8, 2016 г.