Медицина

У партнера появились белые выделения на трусах и неприятные ощущения при мочеспускание(рези).Два месяца назад делала аборт,мазок был не - вопрос №1983945

хороший, повышены лейкоцыты, пропила доксициклин, метронидазол и флюканазол.Партнр не пил, что это может у него и от чего?

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Светлана.

    Тяжело сказать что это и от чего без анализов, конечно если он не лечился, то инфекция осталась, если она была.

    Рекомендую вам и вашему половому партнеру сдать ПЦР на ИППП.

    июнь 8, 2016 г.