Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста.Как относится ко мне молодой человек? Как будут развиваться наши отношения?Спасибо большое за ответы!!! - вопрос №1984020

Меня зовут Елена 22.03.89г… и Владимир 4.01.87г.

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, есть симпатия и интерес к Вас со стороны Владимира, будет ухаживать.
    Развития отношений между Вами не исключаю, но к серьезным придете не так скоро.Парень симпатичен многим девушкам-будет не просто.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Про краткому просмотру:

    У Владимира очень сложный характер, он лидер по природе, руководитель, в бизнесе его успех ждёт. Но он эгоистичен, может не слушать и не слышать слова партнёрши и продолжать стоять на своём. Сейчас он следит за вашей жизнью как вариант через соц.сеть это может происходить. Вы ему нравитесь, даже очень, но он хочет вас проучить, чем-то вы его задели. Сильное влечение есть между вами, но вы знаете вам нужно очень сильно меняться чтобы в дальнейшем быть с ним. Иначе он вам нервы натрепет и вы будете постоянно ходить недовольная, угрюмая.

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Владимир влюблен в Вас. Но у него твердый характер. Некоторые его привычки могут вносить сложности в ваши отношения. Общая перспектива дальнейшего развития контактов между вами — положительная.

    июнь 9, 2016 г.