Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни до конца этого года? - вопрос №1984025

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    இ АМРИТА இ

    562-й в Эзотерике

    Интересный год будет, но поучительный.

    Поездка, в ней знакомство со статным мужчиной, бурный роман и признания в любви. Начнете мысленно себе уже его фамилию примерять. А он окажется женат, либо в крепком сожительстве с женщиной. Узнаете случайно об этом. Впадете в депрессию. Потом начнете бороться за него. Но успех не за Вами.

    Год опыта жизненного, камней и приобретенной мудрости.

    А счастье чуть дальше, идите вперед.

    Удачи Вам!

    июнь 8, 2016 г.
  • Все в этой жизни не случайно, и все зависит

    а)от Ваших желаний

    б) Ваших усилий

    в) Вашего характера

    г) судьбы

     и вот судьба на последнем месте..

    поэтому определиться Вам нужно чего Вы хотите

    какие усилия для этого  будете прилагать,

     как будете меняться к лучшему

    июнь 9, 2016 г.