Юриспруденция

Правомерно ли налоговая требует оригинал доверенности - вопрос №198410

На основании нотариальной копии генеральной доверенности не можем получить справку о задолженности по налогам (с расшифровкой по годам т.е за последние 3 года). Какие шаги можно предпринять? Правомерно ли налоговая требует оригинал доверенности?

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    нотариальная копия приравнивается к оригиналу, налоговая необоснованно требует оригинал

    февраль 7, 2012 г.