Эзотерика

Дата рождения: 1961-01-08 Вопрос:здраствуйте...я на распутье-на работе большие неприятности,грозит увольнение сотрудников и возмозно уже завтра-послезавтра(работаю в магазине промтоваров и мне 55 - вопрос №1984137

лет), что делать и как быть не знаю, на рабоу в моем возрасте сейчас устроиться не возможно

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не стоит переживать… другую работу найдете… очень много примеров… что люди в вашем возрасте и по две работы имеют…

    июнь 8, 2016 г.