Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты,меня интересует вопрос,какие перспективы у этой девушки в дальнейшем и как сложиться её жизнь? Спасибо огромное заранее - вопрос №1984182

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,меня интересует вопрос,какие перспективы у этой девушки в дальнейшем и как сложиться её жизнь? Спасибо огромное заранее

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Задавая расплывчатый и очень широкий вопрос вы рискуете остаться без ответа, формулируйте вопросы конкретнее. Всю вашу жизнь смотреть просто так никто не станет

    июнь 8, 2016 г.