Эзотерика

Решено

vip

Сплошное невезение в финансовом плане. АХМЕД 10.01.1973г город БАКСАН - вопрос №1984195

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Везет самым умным)
    Не везет — потому что не все продумали. других причин не может быть.
    Нужно учиться планированию

    июнь 8, 2016 г.
  • У всего есть причины,

    считается что заработанные деньги аферами, нечестно и т.д. в течении 10 лет уйдут и ни на что их хорошее потратить не удастся

    июнь 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Во второй половине этого года у Вас произойдут позитивные изменения в финансовых вопросах.

    июнь 9, 2016 г.