Эзотерика

Здравствуйте! Хотела бы узнать мой мужчина честен со мной и планирует ли он сделать мне предложение и создать со мной семью? Ксения 23.02.1994. Буду - вопрос №1984218

признательна если ответити! Заранее спасибо…

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Полноценный просмотр делается по фото, и нужны данные рождения мужчины, для лучшей точности, но если без фото — любит вас, но пока не готов делать предложение и нести ответственность, и боится вашей реакции, вас потерять, поэтому вынужден слегка вас обманывать

    июнь 8, 2016 г.