Психология

Есть ли на мне порча? - вопрос №1984359

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Тамара, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел Эзотерика. Но позвольте ответить как психолог. Тамара, порчи на вас точно нет. Если у вас в жизни появились проблемы и вы начали искать их причины в мистике и потустороннем, значит вы хотите переложить ответственность за проблемы в вашей жизни на кого -то, перестали верить в себя, в свои силы и в собственные возможности, вы стали жалеть себя и приняли пассивную жизненную стратегию.
    И, если вы хотите изменить вашу ситуацию, то меняйте ваше отношение к ней, например:
    *перестаньте жалеть себя, жалость -самое губительное чувство;
    *проанализируйте ваши проблемы -это вам позволит найти и проработать первопричины, которые привели к ним;
    *разбейте проблемы на составляющие-это позволит вам решать проблемы рационально и прагматично, по мере их поступления;
    *вспомните про чувство юмора и самоиронии -это позволит вам не драматизировать проблемы, а легко подходить и решат их.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 9, 2016 г.