Эзотерика

vip

Здравствуйте... меня интересует отношение с мужчиной :Питер-04,04,1959 ( Германия) Галина 28,02,1962 (Россия) спасибо. - вопрос №1984418

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения не развиваются так как вам бы хотелось.Причины желательно посмотреть по фото.Так могу сказать  вы встретились не просто так.

    июнь 9, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у мужчины чувства есть… но идет помеха… и вряд ли приведет к логическому итогу…

    июнь 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения имеют хорошую перспективу развития. Высокие шансы последующего брака.

    июнь 9, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ссора, конфликт и ситуация, в которой вы не получаете желаемых изменений в жизни. По картам у вас идет с ним притирка, бытовые ссоры как будто вы на разных языках говорите и не понимаете друг друга, он не дает новым вариантам отношений развиваться, тянет отношения назад.

    июнь 9, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не надо с ним сразу к романтике переходить, сперва узнайте его лучше и подружитесь как следует. Тогда он будет надежным парнем.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 9, 2016 г.