Эзотерика

Что значит сон? - вопрос №1984516

мне сегодня приснилось что у моего мужа гарем и он к этому относился нормально у меня была жесткая истерика
Мария 24 года

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот не совсем понятно, что именно подразумеваете под словом «гарем»… большое количество девушек, или реальное место (как извините, к фильмах)… если «гарем» как в кино (богато украшенное место, цветы и обилие явств), то это знак благополучия и достатка, которое достанется вашему мужу заслуженно… а ваша истерика — знак счастья и радости.
    Всего доброго!

    июнь 9, 2016 г.