Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Эксперты! Что ожидает мужчину (07.09.1971) и женщину (12.12.1974)? Спасибо. - вопрос №1984693

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    выяснение отношений

    июнь 9, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    Карта Итога — Жрица

    Духовный союз, очень тонкая связь, родство душ. Эти отношения могут привести к браку и рождению детей. В союзе ведущую роль играет женщина, для нее эти отношения всегда важнее. Но в отношения может негативно вмешиваться мать, родственница женского пола. Отношения романтичные, эмоциональные, очень нежные. Замечательно для брака и создания семьи. Но  отношения  не  стабильные, расставание просматривается  временное.

    июнь 9, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас просматривается конфликтная ситуация и судя по всему, один сделал зло, в отместку другому, по принципу «Как аукнется, так и откликнется». В целом примирение будет, но если будут отношения выстраивать по такому же принципу, далеко не уйдете.

    июнь 9, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!

    Сейчас в отношениях с мужчиной есть сложности, возможно присутствие тайной женщины в отношениях.Особых чувств между партнёрами карты не показывают, скорее отчужденность и холодность.

    Ваше состояние, Елена, сейчас беспокойное, карта показывает на тревожность, возможную бессонницу от постоянного обдумывания отношений.

    Перспектива в ближайшие три месяца: не очень благоприятная, возможны конфликты, хитрость, предательство.

    Зная ваши текущие отношения можно более глубже смотреть карты

    С уважением

    июнь 9, 2016 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    мужчина видимо занят. дружба, общение будет.

    июнь 9, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ух… Вопрос с подвохом. Неприятности их страшные ожидают. Как после урагана останутся, вокруг куча проблем, а они босые и без денег.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 9, 2016 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении этого года, ни каких кардинальных событий и изменений не произойдёт, будет  как и было, хотя периоды радости, страсти и удовлетворения будут, но в целом год пройдёт без видимых изменений.что   бы дать более детальный ответ, нужны фото, или как минимум, имена с датами рождения.одних дат рождения, конечно мало для просмотра ситуации.

    июнь 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами отношения стабилизируются, наладятся, выйдут на новый уровень развития. Отношения будут крепкими и жизнеспособными, в которых влечение, страстьбудут  играть важную роль. Вы будите безудержно стремиться к друг другу  , у вас будет страстное желание быть вместе, что породит стремительные действия для развития ваших отношений .

    Всех вам благ !

    июнь 9, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между мужчиной и женщиной могут быть отношения, основанные на общем интересе к духовной стороне явлений и существования. Оба идеалисты, мало приспособленные к реальной жизни. Отношения более близкие потребуют взятия ответственности друг за друга, но оба не умеют заботиться о себе, о семье, об отношениях… Всему этому предстоит учиться, возможны недоразумения на бытовой почве.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие 3 мес. будут сложности в отношениях. Не исключены конфликты.
    Однако, постепенно размолвки прекратятся, всё наладится.

    июнь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Их ожидают испытания. Но в конечном итоге они будут вместе.

    июнь 12, 2016 г.