Психология

частые ссоры в семье - вопрос №1984895

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажете, что происходит? Нам нужен материал для анализа.

    июнь 9, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина Львовна, если в семье частые ссоры, значит в семье возникли проблемы. Ссоры -показатель наличия этих проблем. Вам стоит, как минимум, обратиться к семейной психологу/семейному психотерапевту, чтоб решить возникшие в семье проблемы и гармонизировать семейные отношения.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 10, 2016 г.