Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, что ждет Татьяну 16.04.1990 с Олегом 02.06.1986. Оставлю отзыв - вопрос №1984915

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Магиня Юлия

    212-й в

    Татьяну с Олегом ждут теплые чувства, романтические отношения, что приведет в дальнейшем на этап серьезных отношений

    июнь 9, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Татьяна, Вы человек дружелюбный и очень сентиментальный.Вы принимаете всё близко к сердцу.Александр-человек импульсивный, зажигается новыми идеями, но не всегда доводит дело до конца.Отношения имееют право быть… но придётся постараться.Удачи вам.

    июнь 9, 2016 г.