Эзотерика

О человеке - вопрос №1985018

Всем экспертам привет! Хотелось бы адекватного професионального эксперта, но чтобы такого выбрать надо понять, настоящий ли-мне сложно, у меня нет способностей это понять
Расскажите что можете про эту девушку.ее зовут Надя дата рождения 3 января 1992 год.Какая она, что у нее сейчас на сердце, в жизни, что ожидает.
Все ответы оценю-положительно.Считаю что все усилия стоят оплаты, пусть +1 но все же.тот кто будет ближе к истине запишусь на полную консультацию.

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно фото. Даты дают предположения только.

    По энергии от вопроса, можно говорить, что Надя человек с характером. Есть собственные увлечения или взгляды на жизнь, в которых она твердо уверенна и с ней сложно спорить.

    В личной жизни ищет романтики. Вероятно влюбчивая.

    Крепких перспективных отношений сейчас не видно.