Эзотерика

Решено

vip

Доброе время ув.эксперты. Меня зовут Татьяна 07/09/1978, помогите пожалуйста разобраться ,не могу понять причину лёгкого недомогания ... - вопрос №1985055

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    АНГЕЛ

    150-й в

    Есть небольшой негатив. Это может отражаться на вашем здоровье

    июнь 9, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Татьяна. Как показывают карты, у вас все связано с мужчиной. Разногласия, обиды, скандалы дали такой результат. Не вижу у вас радости в жизни. Вам в первую очередь надо подумать о себе. Позаботится.

    июнь 9, 2016 г.