Дом, отдых, хобби

После ввода в эксплуатацию здания, нужно ли сохранять проект, по которому оно построено и в каких случаях он может понадобиться? - вопрос №1985063

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Обязательно, Сергей. В случае внесения изменений в конструкцию здания, при проверке эксплуатационных свойств стеновых, потолочных перекрытий например, приводить примеры можно долго, просто поймите-это своего рода паспорт на строительство. Если выявится проблема, то экспертиза определит чья вина, проектанта или строителя. Храните, не пожалеете.

    июнь 9, 2016 г.