Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поступит ли дочь в институт - вопрос №1985069

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

  • А где фото, данные, дочери, по энергетике идет что да.
    будут вопросы пишите

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для точного ответа нужны данные. Имя, дата рождения, фотография.

    По энергии от вопроса видно, что поступит. Вероятно, она очень своенравна. Ее желание не всегда совпадает с Вашими. Возможно, где то скрывает свои истинные интересы. Поэтому, есть разногласия или были по выбору места учебы. Но, поступит.

    Любви и Света Вам!

    июнь 9, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа. Ваша дочь поступит в тот институт, куда хочет. Экзамены сдаст. Будет учится не на конктракте.
    Если остались вопросы, обращайтесь.

    июнь 9, 2016 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Ответ рун лагуз прямой-да, эта руна интуитивного знания. Более точный просмотр нужно по данным дочери смотреть и фото. Просто по вопросу ответ положительный.

    июнь 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поступит туда куда захочет.
    Всех благ!

    июнь 9, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    она не учился как следует
    мне показали темнота и закрытый дверь
    скорее не поступит .
    ну нечего возможно другой раз у нее получится… учится надо ей больше.

    июнь 9, 2016 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В этом году, к сожалению, не видно поступления.Куда планирует, туда не попадет.Не видно ее хорошей подготовки.Следующий год удачен для нее.Успехов.

    июнь 9, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    для точного ответа нужны данные дочери, а тут и ваших-то нет, всего лишь имя… но опираясь на это велика вероятность что поступит в этом году, хотя и не без сложностей, может не совсем в тот куда хотела бы. Либо отложит на следующий год. За более точным прогнозом обращайтесь с данными.

    июнь 9, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса дочь удачно завершит обучение в школе, хорошо сдаст вступительные испытания, паззл сложится, подготовка приведет к желаемому результату-поступление, впереди новая роль, планы, отвественность.
    всего доброго

    июнь 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша девочка поступит в институт. Ей будет сопутствовать удача .

    Всех вам благ !

    июнь 9, 2016 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам ответ да.
    Чтобы посмотреть ясновидением — точнее и подробнее — необходимо фото.
    С уважением. Ева

    июнь 9, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Исходя из фото Вашей дочери в другом вопросе, могу сказать, что поступит, но на платной основе.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 10, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Наталья, Ваша дочь поступит в институт.

    июнь 12, 2016 г.