Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Мне прописала психотерапевт препарат хлоропроктисен зентива страдаю нарушением сна,сон на 15 процентов.нормализовался,но такая сильная усталость и утомляемость,накрывает буквально с ног - вопрос №1985117

до головы.пью второй месяц.

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если ээфект от лекарства слабый, то аам стоит обсудить его замену с вашим психотерапевтом.
    Что еще рекомендовал вам психотерапевт, кроме хлоропротиксена?
    Добра и здоровья вам!

    июнь 10, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Ольга, 2 месяца — это слишком долго для опытов с хлорпротиксеном. Его эффективность можно было бы оценить уже через 2 недели и потребовать замены препарата. А почему ваш психотерапевт не назначает вам гипнотики??? Это специальные средства для восстановления сна. Задайте этот вопрос врачу.

    июнь 10, 2016 г.