Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, меня сейчас зовут замуж, ради этого замужа мне нужно жертвовать очень многим, менять страну и все остальное. Стоит ли оно того? - вопрос №1985252

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Виктория, не понятен вопрос. Стоит жертвовать ради чего? Что бы что..?

    июнь 9, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Показана поездка и брак)

    июнь 10, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно не стоит.

    Замужество не должно вызывать ощущение нежелательной жертвы, это значит что вариант не очень Вам подходит.
    Такое ощущение вынужденности нежелательно, нельзя начинать совместную жизнь с такого эмоционально негативного посыла..

    Удачи Вам!

    июнь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не стоит. Для более детального просмотра рекомендую расклад «Выбор» в чате с вашими данными и фото

    июнь 10, 2016 г.
  • Какой то подход корыстный, а где же любовь, а где желание сделать партнера счастливым не ожидая ничего взамен.

    Если Вы думаете что Вас там будут осчастливливать, то это до поры только до времени

    июнь 10, 2016 г.