Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт меня в течение трех месяцев июнь -начало сентября. Интересует финансовая сторона и личная жизнь. Инна 13.07.75. - вопрос №1985268

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. по личной жизни вижу у вас в мыслях мужчину звать или фамилия на Т.
    в плане финансов есть некие траты, что то связано с дорогой, может отдых.
    по карьере, идет изменения в лучшую сторону. Более подробнее нужно смотреть по фото

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, в личной жизни просматриваются разочарования. А финансовая сторона — наоборот. В финансах ждет удача.  Более подробный прогноз возможно получить обратившись в личные сообщения. Буду рада помочь, обращайтесь.

    июнь 10, 2016 г.