Медицина

Здравствуйте. Я хотела узнать ,какие витамины можнл пить ,для увеличения роста человека? - вопрос №1985269

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Лидия, именно для увеличения роста не существует никаких специальных витаминов. Главное условия нормального роста — нормальный уровень соматотропного гормона (гормона роста), ТТГ, благоприятные условия жизни (микроклимат в семье в период формирования роста ребенка, правильное питание, регулярные физические нагрузки, полноценный сон). Если питание недостаточное, неполноценное, тогда любые поливитамины подойдут.
    Буду признательна за оценку ответа!

    июнь 9, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    После 21 года об увеличении роста человека можно говорить только имея в виду хирургический метод.

    июнь 10, 2016 г.