Эзотерика

Венец безбрачия - вопрос №198529

Есть ли на мне венец безбрачия? Совсем замучилась быть одна.

Не урод, весьма привлекательная, все умею делать, а мужчины убегают после пылких признаний при этом говоря что ты самая лучшая женщина…

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Напишите ваши данные чтобы просмотреть Имя и дату рождения.

    февраль 7, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Для точного ответа нужно смотреть по фото в полный рост и дате рождения. Фото желательно посвежее, где Вы одна.

    С уважением, Надежда.

    февраль 7, 2012 г.

    Silena

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте, венец безбрачия сам по себе просто так не приходит. Проанализируйте свою жизнь. И конечно же нужна фотография

    февраль 8, 2012 г.

    Михаил

    454-й в Эзотерике

    Да, на вас есть негатив который мешает в развитии отношений. Я вижу связь с приворотом. Только у вас не венец безбрачия, то что у вас — дано вам в наказание. Можно от этого избавиться.

    февраль 9, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Мужчины остерегаются красивых женщин.

    Вам просто надо пройти работу у Мага, который поможет вам найти свою половинку. который будит вам и душой и телом верен, и дорог.

    Просто среди них небыло Вашего, надо помочь найти, то что пренадлежит Вам… А так же и Вашей половинке.

    февраль 9, 2012 г.