Юриспруденция

возможно ли заставить человека лечиться? - вопрос №1985300

возможно ли заставить человека лечиться? Если человек умышленно наносит себе вред здоровью и отказывается от госпитализации, с целью получения инвалидности. (загноение, свищи и поломка металлоконструкции в руке)

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Дело в том, что главным условием получение инвалидности является «прохождение лечения в условиях стационара». Таким образом стать инвалидом можно только потеряв жизненно важный орган. За более подробной информацией обращайтесь в личку.

    июнь 9, 2016 г.