Эзотерика

vip

Добрый день!Скажите,пожалуйста,есть ли будущее у пары Екатерина-29.05.74.и Константин-13.01.72.?Благодарю! - вопрос №1985368

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вполне возможно.Но безоблачно не будет.

    июнь 10, 2016 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Характер у мужчины непростой, но он к вам тянется. Но вот планов у него я особо не вижу. Есть ощущение недоговорок, возможно, присутствует третье лицо. Но девушка производит на него сильное впечатление и он не хотел бы ее потерять. В общем, оба пока что в растерянности…

    июнь 10, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть будущее, но ситуация зависит от выбора, который он сделает. Есть невысказанность.

    июнь 10, 2016 г.