Эзотерика

когда у на с мужем появится ребенок Яна 10.10.1990 и Евгений 08.02.1984 - вопрос №1985510

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Что бы рассмотреть Ваш вопрос,

     астрологу нужно составить два гороскопа на Вас и мужа, строятся они на основании даты,

     точного времени и места рождения,

    все остальное к астрологии имеет  лишь опосредованное отношение.

    После этого  анализируются дома и планеты которые отвечают за детей,

     смотрится совместимость, так как один из  расчетов- это будет ли пара иметь потомство,

    Далее смотрят причины задержек,

     и если потребуется назначаются коррективные средства- это в ведической астрологии ношение драгоценных камней,

     специальные мантры и другие способы нейтрализации.

    июнь 11, 2016 г.