Эзотерика

Добрый всем вечер , сегодня утром пришёл домой , обнаружил следы помета на подоконнике на кузне , потом увидел голубя в большой комнате, он сидел посмотрел на меня и дальше сидеть я открыл все окна - вопрос №1985554

в большой комнате и ушёл по делам думал что улетит а он умер, до недавнего времени были серьёзные проблемы в различных сферах жизни, говорят нек добру это хотя может и на оборот говорят что привороты с голубями тоже связанны. Может снялся )))

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Недобрый знак.
    К проблемам в жизни. К нехорошим новостям.
    Всех Благ

    июнь 10, 2016 г.