Эзотерика

vip

что происходит в моей личной жизни? - вопрос №1985597

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, в Вашей личной жизни полная неразбериха, парень вроде есть и в тоже время он отсутствует.

    июнь 10, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас напряженный в кармическом плане период....

    Вы столкнулись с проблемами которые не знаете как решить, преследуют неудачи.
    Однако не отчаивайтесь, так происходит набор необходимого опыта, постепенно пойдет улучшение...

    Удачи Вам!

    июнь 10, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет даты рождения для гадания. По общему вопросу у вас сейчас ситуация связана с детьми.

    июнь 10, 2016 г.