Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Пожалуйства истолкуйте мой сон кто может. Вижу во сне что, я в родительском доме и к нам пришол знакомый еврей. Хочет документы своих предков, и я их собираю но неотдаю , жду пока - вопрос №1985642

придет моя сестра( на самом деле покойная), как будто прежде чем отдать я должна ей показать. И еще вижу что, этот еврей и мой отец сидят за столом и я их угощяю тарелкой супа. И на столе вижу 2 торта, один с черным шоколадом большой другой с белым шоколадом чуть меньше. Буду благодарна если сожете истолкавать мой сон. Да поможет Вам АЛЛАХ, мир вам!!!

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вас ваша сестра предупреждает о большом обмане, что бы Вы были очень осторожны, дабы избежать этого!
    А также предупреждает Вас о болезни отца если отец Ваш жив, диагноз  болезни будет поставлен не сразу!
    Мир Вашему дому!

    июнь 10, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Добрый день, ваш сон указывает на родовые долги перед людьми, еврейской национальности, которые сказываются на здоровье и судьбу родственников.

    июнь 10, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что вы родите двух сыновей, которые будут противоположностью друг другом и внешне и по характеру. Кто-то вам может говорить о наследниках.

    июнь 10, 2016 г.