Юриспруденция

Решено

ООО сделало беспроцентный займ у директора 4500000, могут ли возникнуть вопросы и какие у налоговиков к директору или к ООО? - вопрос №1985666

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! У налоговиков вопросы могут возникнуть и на ровном месте! Но если сделка одобрена общим собранием участников ООО, по данному факту вопросов быть не должно.

    Если остались вопросы, заходите на личную консультацию, с условиями которой можно ознакомиться в моем профиле.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 10, 2016 г.