Красота, Здоровье

Питание и здоровье - вопрос №198572

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Очень хотела бы разобраться в продукции компании Гербалайф.Точки зрения разные.Сама пила коктейли, чай и сок Алоэ.У меня появилось больше энергии, повысилась трудоспособность.Но многие вокруг против особенно родные.Помогите разобраться насколько это полезно или вредно?

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Мне рассказывали, что гирболайф он полезен, если его постоянно принимать, даже можно сбросить лишние киллограмы, но если вы откажитель от герболайфа вы будете резко набирать в весе. Так что подумайте стоит ли его принимать.

    февраль 8, 2012 г.

    Марья

    454-й в Психологии

    Герболайф  - это биодобавки, не увлекайтесь!

    февраль 10, 2012 г.

    Марья

    454-й в Психологии

    Герболайф  - это биодобавки, не увлекайтесь!

    февраль 10, 2012 г.

    Марья

    454-й в Психологии

    Герболайф  - это биодобавки, не увлекайтесь!

    февраль 10, 2012 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Гербалайф, фирма. разрабатывающая лечебное сбалансированное питание при различных проблемах. Здесь есть и биологически активные добавки, но указано, кому можно их применять, а кому — нет. Валерьянка то же — не всем подходит, но для некоторых прекрасное успокаивающее средство.

    февраль 12, 2012 г.