Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые Эксперты, у меня сложилась на работе серьезная неприятная ситуация, уже больше недели серьезного напряжения , кода это закончиться, какие ждать потери, чем все закончиться? - вопрос №1985773

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день.
    Ваши собственные энергетические поеазатели имеют выброс по боковым ахаратам в районе головы, это стрессовая картинка.
    Но если брать общее поле с темой вашей работы, энергия не идет гармонично вниз. а имеет обратное движение, что показывает на несовместимость данной работы в нынешний момент. с вами.
    В такой ситуации конечно необходимо сгармонизировать собственное отношение и понимание данной темы или искать новый вектор — новую хорошую работу.

    Успехов Вам

    июнь 10, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Потерь особых не предвидится, и эти неприятности которые закончатся через две недели лично вас не коснуться

    июнь 10, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    По вопросу вижу Вас со светлыми глазами и яркой улыбкой. У Вас, скорее всего, руководящая должность. Именно чувствую Вас в кабинете, за компьютером.
    У Вас есть завистники, от них негатив идёт

    июнь 10, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    События набирают оборот и близятся к завершению однозначно, гармония и стабильность нарушена вмешательством негативных сил и несдерженности и безрассудного человеческого хаоса твердых основ человека.Не позволяйте затмевать аспекты вашей жизни и из чувства ответственности перед собой и др.людьми.

    июнь 10, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья, в сложившейся ситуации вы остаетесь одна без поддержки коллектива, не видно, что напряжение спадет в будущем. Для вас выпадет счастливый случай перехода в другое место с повышением при поддержке мужчины в начале июля.

    июнь 10, 2016 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, боюсь что это напряжение закончится потерями для вас. И финансовыми в первую очередь. Вы можете обойти проблему, в данный момент думаете как это сделать лучше, но пока вы рассуждаете и думаете, время уходит и вы можете не успеть просто подстроиться под условия и отсюда потери идут. Важно понимать и видеть ситуацию со всех сторон, не рисковать, переждать. Даже если вы что-то утратите, то в любом случае сможете восстановить, так как стержень, корень остаются целыми и при вас.

    июнь 10, 2016 г.

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте. Ещё пока что немножечко придётся промучиться, ещё примерно полторы недели будут налаживаться события по поводу этой ситуации. Но чем ближе к концу, тем все более будет сходить на нет. Поэтому запаситесь терпением и знайте твёрдо, что этому есть конец и он обязательно будет и не с особенно большими для вас потерями, если вы себя правильно настроите морально.

    июнь 10, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все наладится у вас, примерно через месяц будут улучшения, да такие, что вас волной поднимет наверх.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 10, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отстаивайте свои убеждения и принимайте меры. Жесткие. Не ждите удара в спину. Если совсем будет плохо — уходите.

    Вам нужен отдых. Прямо-таки сбежать ото всех! Это Вам просто необходимо. Пожалейте свои нервы и поберегите себя!

    Ситуация при таком раскладе (Вашем активном участии) разрешиться скорее, чем Вы думаете.

    За полным прогнозом периода, обращайтесь лично.

    июнь 10, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация потребует от Вас мобилизации имеющихся возможностей, будет решение вопросов отложена на какое-то время… возможны перестановки в кадрах, изменения в полномочиях. Для Вас показан покровитель, который выведет ситуацию с наименьшими для вас потерями.
    Всего доброго!

    июнь 10, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вас  коснуться малые потери, возможно потеряете совсем немного в деньгах.Но в основном все для вас закончиться благополучно.У вас будет выгодная позиция, благодаря которой все закончиться хорошо, без больших и серьезных потерь. Сама напряженная ситуация продлиться примерно еще две недели .

    Всех вам благ!

    июнь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Ваши проблемы на работе имеют под собой основание в Вашей личной жизни, состояние которой на данный момент можно охарактеризовать как крайне не стабильное. В плане неприятной ситуации на работе, она разрешится через неделю, будут потери, но не такие серьезные, как Вы опасаетесь.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 11, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый вечер.
    4 пентаклей-карта описывает распад групп, компании. Неприязненные отношение в коллективе.
    Вы чувствуете страх: страх потерять всё, неспособность почувствовать будущее.
    Вы мертвой хваткой держитесь за свою должность, которая до этого обеспечивала стабильность.
    Карта сообщает, что вск действия потерпят крах, с целью появления чего-то нового.
    Советует вам допустить мысль, что всё пойдёт не так как вам хочется или кажется. Стоит принять сложившуюся ситуацию и отпустить, не бояться уйти в независимость. В будущем вы поймёте, что не стоило так сильно держаться за эту работу.
    4 мечей-значительные трудности, застой, тайм-аут.
    С одной стороны-нехватка сил, истощённость, отступление, признание фиаско.С другой стороны-это может быть осознанная позиция нейтралитета.
    Совет карты-отдохнуть, взять отпуск.

    Далее 6 пентаклей. король пентаклей, 6 жезлов.
    Темноволосый мужчина с карими глазами (занимающий руководящую должность) окажет вам в дальнейшем помощь и поддержку.  Вас ждёт успех и процветание.

    июнь 11, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, по картам-ясность наступит в середине этого месяца, закончится все тем, что получите возможно для себя выговор, почувствуете временную несправедливость.

    июнь 11, 2016 г.