Эзотерика

Где встречу своего будущего мужа? Наталия 10,11,1995 - вопрос №1985820

Просто у меня есть выбор — или начать роботать в одном городе, или поступить учиться в совершенно другом городе. Не хочу пойти не своей дорогой, так как главное для меня не учеба и карьера, а семья. Хочу знать где я быстрее встречу его…

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Если у Вас есть  чем-то сомнения, значит это уже не Ваше. То, в чем Вы уверены имеет правильный выбор…

    ноябрь 3, 2016 г.