Бизнес

Хочу продать фирму не знаю как и кому - вопрос №1985846

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Андрей

    4-й в

    с долгами?

    июнь 10, 2016 г.

    Юлия Федорова

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Непонятно: Вы говорите о бизнесе или о «пустом» юридическом лице. В любом случае, советую Вам разместить объявление в интернет-магазинах готового бизнеса. Наберите в любом поисковике, найдете более подходящий для Вашего региона.

    июнь 10, 2016 г.

    Юлия Федорова

    5-й в Бизнесе

    Да, хочу добавить, если это «пустое» юридическое лицо, поищите объявления юридических компаний, которые оформляют новые юр.лица «под ключ», позвоните — предложите им, возможно, удастся им продать Вашу фирму.

    июнь 10, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Павел, если хотите совет, напишите в чат, нужно немного добавить исходной информации, чтобы оказать вам помощь экспертом.

    июнь 11, 2016 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте опишите подробней продать какую фирму, какое у ней положения, ( имущество, документы, есть ли долги, сотрудники, масштабы  стоимость ) просто чтобы вам помочь надо знать немного больше возможностей много как и вариантов

    июнь 11, 2016 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    июнь 11, 2016 г.