Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте,встречу ли я мужчину в скором времени ,чтоб у нас была взаимная любовь.Кем он примерно работает или у него бизнес?если можно первую букву его имени.Я Татьяна 21.03.1975гр.спасибо - вопрос №1985919

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Татьяна. От вас негатив уводит мужчин. В будущем знакомство будет с обеспеченным мужчиной.Но итога хорошего не вижу. С вами желательно поработать, исправить ситуацию.

    июнь 10, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Мужчина хороший, для отношений вам встретится, узнаете легко — он будет младше вас.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 10, 2016 г.