Эзотерика

Любовная магия - вопрос №198592

Будет ли у нас с мужем духовное единство, любит ли он меня, как поступить?

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Silena

    452-й в Эзотерике

    Что бы понять есть ли будет у вас духовное единство нужно ваше фото имя и возраст и его тоже. А на безымянные сообщения ответов не будет ни у кого.

    февраль 8, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Любовь женщины всегда мужчин, облагораживает ,

    но не фальшивая, а искренняя.У вашего мужа до не давнего времени были

    очень значительные трудности , и от этого  он стал скованнее, жена должна понимать, когда и как, и в каких случаях, вовремя угодить, разболокировать, психологическое состояние.Тогда Вам

    не оставит труда иметь одно духовное единство.

                 С Уважением Софият...

    февраль 9, 2012 г.