Эзотерика

vip

Что ждет меня в ближайшее время? - вопрос №1985925

На данный момент в жизни финансовые трудности, испытываю моральное напряжение. несколько раз было что вот-вот будет финал решений всех, в том числе и финансовых вопросов, но по каким-то причинам все откладывалось и уходило в сторону. На данный момент происходит такая же ситуация.
Сергей, 07.08.1988гризображение из вопроса

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Перемен ждите к осени.А вообще этот год для вас не очень удачный.А вот следующий будет более благополучный, особенно в плане финансовом.

    июнь 11, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Сергей в вашей ауре пробои. Кто то вам передическип осылает черные посылы в спину. Если не снять этот негатив изменений не вижу.

    июнь 11, 2016 г.