Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите, что происходит в жизни девушки? Какие у неё планы? Лена 23.05.1985г.р. Тольятти. Есть ли будущее у неё с нашим разлучником (Артур, на 5-6 лет моложе её)? Вернётся ли ко мне? - вопрос №1985963

Думает ли обо мне? Есть ли будущее у нас, если вернётся? Маг сделал на нас егильот — действует ли? Игорь. 05.10.1963г.р.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К вам возврата не будет, правда и с ним очень уж долго они не протянут — убежит к другому, более мужественному парню.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то, что сделал маг — действует. Чтобы увидеть информацию о девушке, мне необходимо ее фото. Обращайтесь в личные сообщения.