Юриспруденция

Начальник отдела из-за личной неприязни пытается склонить к увольнению по собственному желанию. Естественно отказываюсь. Далее идет угроза завала "неисполнимыми поручениями" и ее - вопрос №1985996

реализация. Что делать?

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Добрый день!

    По существу вопроса -  на каждое "… неисполнимое поручение..." следует писать докладную/служебную записку с изложением объективных причин невозможности исполнения. Служебную переписку нужно официально регистрировать, а второй экземпляр со штампом «Входящий №/Дата/Подпись принявшего» оставлять у себя на руках.
    Далее — по обстоятельствам: либо начальник отдела переформатирует свои поручения и ситуация относительно стабилизируется, либо конфронтация будет продолжаться — и в этом случае Вам придется решать вопрос о защите своих трудовых прав, если данное место работы значимо для Вас — но это уже формат индивидуальной консультации...

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
    С уважением,
    Оксана

    июнь 11, 2016 г.