Эзотерика

Дата рождения: 1988-03-03 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня такая ситуация, молодой человек не может сделать выбор между мной и бывшей женой. он от нее ко мне ушел, потом от меня обратно к ней. но я на - вопрос №1986053

тот момент не знала что он женат.сейчас он говорит, что не знает как поступить. а я жду, что он сделает выбор в мою пользу. и правильно

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Сложность в том, что ваш любимый не любит ни вас, ни жену, поэтому метать о счастье с ним не стоит. Если бы любил вас — не сомневался.

    июнь 10, 2016 г.