Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Уважаемые Эксперты. Пожалуйста подскажите, планирую купить не движимость , примерно осенью. Получится ли эта моя задумка? Хватит ли мне финаьнсов? Спасибо. Елена 5.12.1968. 7.30 К - вопрос №1986082

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Елена, пока 100% покупки я не вижу. По финансам проблем не возникнет. Более подробный прогноз возможно получить обратившись в личные сообщения. Буду рада помочь, обращайтесь.

    июнь 10, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта Повешенный, это пока ожидание, надо чем-то пожертвовать, чтобы мечта ваша исполнилась, срок карта показывает -осень.

    июнь 10, 2016 г.