Эзотерика

Помогите, пожалуйста... - вопрос №198611

Когда я наконец встречу свою вторую половинку? Сил уже нет… Все мои подруги встречаются, и очень счастливы в отношениях, и я за них очень очень рада, но сама я всё ещё одна… Это так сильно вгоняет в депрессию...=(

Алла (26.04.1994)

Дополнение автора от август 14, 2012 г., 07:24:10

знаете как всё было? встретила в начале лета очень хорошего парня, он стал очень важным человеком в моей жизни и судьбе! и очень любимым… но к концу лета (недавно) мы расстались...=,( если бы был шанс вернуть его… восстановить отношения…

Alla февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Молодого человека встретите летом этого года. Вторую половинку (мужа) — в 2014 году.

    февраль 7, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Будете встречаться уже до лета.

    февраль 7, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

     У Ваших подруг нет такого шанса, быть счастливой как  увас их у  отношений много подводных камней, много испытаний.

    вам же будет дано всё. Вы ещё поблагодарите саму жизнь, что позже всех встретили свою судьбу.

    Так как повод будет .

    с Уважением Софият....

    февраль 8, 2012 г.